末班车21:00;沧州客运中心至南皮汽车站:首班车6:00,末班车19:00;南皮汽车站至沧州客运中心:首班车6:30,末班车20:00;沧州客运中心至献县汽车站:首班车6:20...
永丰到吉安901公交时间表如下:永丰客运总站、吉安高铁西站公交站发车时间均为5:30~20:00,间隔12至15分钟发一班;...
为你找到邯郸公交车901路的详细信息如下:【邯郸客运总站-邢台中心汽车站】(首班车时间:05:30,末班车时间:19:00):邯郸客运总站→邯郸火车站→人民立交桥→联纺...
1. 沧州901路公交车路线时间表 沧州901路公交车是连接沧州市区和近郊乡镇的重要公交线路之一,其路线覆盖了沧县、青县和献县等多个行政区域。下面是该线路的详细时...
西安公交901路,起点站首末车时间:06:20-20:00,终点站首末车时间:06:20-20:00。1.长安大学渭水校区2.西一村3.朱宏路公交枢纽站4.三官庙5.青东村6.汉城商业街7.明...
901公交车的运营时间一般从早上6点开始,至晚上10点结束,具体发车间隔和到站时间可能因实际情况有所调整。详细 901公交车是城市公共交通系统中的重要线路之一,其...
91燕化东陵首班车5:00,末班车18:50,前门西首班车6:00,末班车20:00,平均发车间隔30-40分钟;燕化91段六里桥北里首班车5: 00,末班车20:00,首班车6:30,末班车2...
①【本线路隶属于洛阳市交运集团,非洛阳市公交集团。本线路服务电话:15838809137;交运公交服务热线:62753713】...
济南K901路公交车(济南长途客运中心-济阳汽车总站),起点站是济南长途客运中心,终点站是济阳汽车总站;线路运营时间是发车间隔:约15分钟/趟,该线路是由济南长...
901路(轨道大学城站-璧山职教中心)\x0d\x0a首末车时间 07:00 - 23:00\x0d\x0a \x0d\x0a901路(璧山职教中心-轨道大学城站)\x0d\x0a首末车时间 06:30 - 22:30
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交车时间查询 | 灵宝公交车最新路线和时间表 | 901路公交车路线时间发车时间表 |
901路几分钟一趟 | 801路公交车多久一趟 | 德清801公交车时刻表 |
8路公交车时间表 | 2路公交车时间表 | 103路公交车时间表 |
9路公交车时间表 | 返回首页 |
返回顶部 |